euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) faixeada a nogueira, mogno e espinheiro interior com gavetas e escaninhos, duas gavetas e dois gavetões, ferragens em bronze portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 106 x 58 cm