euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário Louceiro D. Maria I (1777-1816) madeira pintada e dourada simulando diversas madeiras frisos dourados, portas com vidros, ferragens em metal amarelo português pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 160 x 58 cm