euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Mesa de encostar D. João V (1707-1750)/D. José (1750-1777) nogueira saial entalhado e dourado, pés de "Garra e bola", ferragens em metal amarelo, espelho da fechadura em matéria córnea portuguesa pequenos restauros, restauro no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 93 x 62 cm