euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,200Vendido
Contador maneirista teca frisos e guarnições em pau-santo, ferragens em ferro português séc. XVI/XVII restauros nos interiores das gavetas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 73 x 42 cm