euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
A. WEINER - SÉC. XIX Medalha comemorativa da Prisão Celular em Mons, Bélgica - 1864/1867 cobre MBC assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,8 cm Notas: estabelecimento prisional com planta idêntica à da Penitenciária de Lisboa, datada de 1873.