euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bandeja com galhetas de missa estanho portuguesas séc. XVIII (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 18 x 14 (bandeja); 10,5 (galheta) cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses",◙Livraria Civilização, 1985, estampa CVIII.