euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
J. A. N. MOLARINHO - 1828-1907 Medalha comemorativa da inauguração dos trabalhos para a construção do Palácio de Cristal, no Porto - 1861 estanho MBC- assinada e datada de 3 de Setembro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se inventariado em LAMAS, Arthur - "Medalhas Portuguesas e Estrangeiras Referentes a Portugal", Lisboa, 1916, pp. 226-227, nº 149, estampa 43.