euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
INFANTA D. ANTÓNIA - 1845 - 1913 "Figuras junto a casebre" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1857 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 28,5 cm Notas: inscrição manuscrita no verso indicando que esta obra integrou o espólio de D. Manuel II.