euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Elegante" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 21 cm