euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
"Retrato de oficial" miniatura sobre marfim moldura em cobre dourado portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura e de um vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,8 cm