euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX "Retrato de Senhora" miniatura oval sobre marfim moldura em prata assinada e datada de 1852 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm