euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
ALONZO - SÉC. XX "Três passarinhos sobre ferradura" escultura em bronze dourado e prateado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 14 x 11,5 cm