euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
"Armas de Sousa, do Prado, com coroa de conde" placa de arreio em metal relevado e prateado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm