euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Forma / Imagem X" óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 146 cm Notas: obra reproduzida em "Justino Alves - 40 anos de obra", Publicações D. Quixote, Lisboa, 2003, s/p., estampa nº 164.