euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Forma / Imagem X" óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 146 cm