euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título (Figura feminina)" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 cm