euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Sem título" óleo sobre tela verso com estudo para pintura assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 100 cm Notas: obra reproduzida no Catálogo Raisonné do Autor "Joaquim Rodrigo" - «Catálogo Raisonné», Museu do Chiado, Lisboa, 1999, p. 226, nº 118.