euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Taça vidro pintado "A Dança de Roda" decoração policromada portuguesa séc. XX assinada Vera Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 23 cm