euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Trajes regionais portugueses" seis copos em vidro pintado pequenas esbeiçadela assinados e datados de 1929 e 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm