euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 32 cm