euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ARMÍNIO PASCUAL - 1920-2006 "Lisboa - Jardim de São Pedro de Alcântara" óleo sobre tela rasgo na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 99 cm