euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
ARMÍNIO PASCUAL - 1920-2006 "Lisboa - Jardim de São Pedro de Alcântara" óleo sobre tela rasgo na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 99 cm