euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME ISIDORO - 1924-2009 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm