euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine Art Déco folheado de macassar porta central com vidro, interiores em pau-cetim, frisos e ferragens em metal amarelo francesa séc. XX (anos 30) pequenos defeitos, falta da chave central Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 137 x 45 cm