euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Candeeiro de pé de cinco lumes metal cromado Europa séc. XX (anos 80) pequenos defeitos marcado COTTEX SWEDEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 cm