euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Mesa de casa de jantar de pequenas diimensões Art Déco nogueira e raiz de nogueira duas tábuas de extensão inclusas inglesa séc. XX (anos 30/40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 151 x 76 (aberta) cm