euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Banco casquinha assento vazado português séc. XX (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 34,5 x 34,5 cm