euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa nogueira pernas torneadas com cantos gomados, tampo de vidro com folha de ouro no verso italiana séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 181 x 91 cm