euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cadeira de secretária com assento giratório castanho portuguesa séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos marcada OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 59 x 52 cm