euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio carvalho e ferro tampo giratório portuguesa séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm