euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa Art Déco folheado de macassar frisos em metal amarelo, topos com gaveta, interiores em pau-cetim francesa séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 179 x 100 cm