euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" escultura/montagem em metal e cartão canelado assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm Notas: Proveniência: integrou a Colecção Mário Cesariny.