euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS MENDES - NASC. 1969 "Príncipe" escultura em betão com aplicações de azulejo face dourada assinada e datada de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 19 x 23 cm