euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 "Figura Feminina" escultura em resina assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 30 x 29,5 cm