euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALDINA COSTA - 1939-2011 "Sem título" escultura em cobre esmaltado pequenas faltas no esmalte assinada, assinada e datada de 1969, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 43 cm