euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 "Sem título" placa de suspensão em cerâmica policromada assinada e datada de 1975, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 32,5 cm