euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Jarra faiança decoração policromada craquelé assinada e datada de 1956, no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm