euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Figura feminina com flor" placa cerâmica relevada e policromada restaurada assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27,5 cm