euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VASCO PEREIRA DA CONCEIÇÃO - 1914-1992 "Rainha Santa Isabel" placa em gesso relevado e patinado de azul e dourado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 24 cm