euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 "Sem título" carvão sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 61 cm Notas: original para "O Corpo Iluminado. Poesia - Desenho", parceria de Francisco Simões com David Mourão-Ferreira, em que o poeta fez 36 poemas para 36 desenhos do escultor, tendo sido publicada pela Editorial Presença uma edição especial de 36 exemplares, corr