euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 "Sem título" carvão sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 61 cm