euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 102 cm Notas: a presente obra integrou a exposição individual do Autor "Areal 73 - Variações sobre um tema de Fuseli",◙Galeria S. Mamede, Lisboa, Maio de 1973, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, nº 9, onde erradamente vem descrita como técnica mista.