euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 102 cm