euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 83 cm