euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Pote de grandes dimensões com tampa porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Figuras femininas" e "Aves e flores" período Meiji (1868-1912) pequeno restauro na aba da tampa, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm