euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Par de potes porcelana da China decoração policromada "Cesto de flores" reinado Daoguang (1821-1850) um com cabelo consolidado no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm