euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de potes porcelana da China decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras", aplicações em metal reinado Tongzhi (1862-1874) tampas partidas e coladas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm