euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Visita do Czar da Rússia", aba adamascada reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm