euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias aba entrançada, decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20,5 cm