euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Caixa Lusíada marfim esculpido dobradiças em prata vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 22 x 14 cm